Оптовые продажи рабочей обуви
от производителя.
Минимальный заказ - от 300 пар
г. Москва, ул. Садовники,
д. 2, оф. 1008
Пн - пт: с 9:00 до 18:00

Как выбрать обувь для стройки

Как выбрать обувь для стройки
29.12.2020

В требованиях правил по технике безопасности на стройке обязателен пункт об использовании спецодежды и спецобуви. Компания «Спецзаказ» предлагает покупателям различные виды рабочей обуви, обеспечивающей надежную защиту для ног, удобной в эксплуатации, долговечной и красивой.

При выборе конкретной модели следует учитывать общие требования для проведения строительных работ и конкретные условия работы на объекте.

Какую обувь выбрать для выполнения строительных работ

Наши специалисты, занимающиеся проектированием спецобуви для стройки, руководствуются нормами гигиены и безопасности труда.

Поэтому всегда учитываются параметры:

  • надежность и прочность в процессе эксплуатации,
  • постоянная защита от несчастных случаев,
  • небольшой вес, не создает лишней нагрузки,
  • использование нескользящей подошвы, обеспечивающей устойчивость даже на скользкой или мокрой поверхности,
  • хорошая вентилируемость обуви, позволяющая ногам «дышать»,
  • защита от воздействия температур, высоких или низких. Использование сезонной обуви при работе на открытом воздухе,
  • защита ног от сырости, попадания внутрь обуви пыли и грязи.

Обувь для работы на стройке, изготовленная в компании «Спецзаказ», удобна для повседневного длительного ношения. Эргономичная, достаточно широкая колодка обеспечивает свободную, не сжимающую ступни посадку по ноге. Стильные модели строительных ботинок отвечают высочайшим стандартам качества и стоят не слишком дорого. Мы предлагаем купить обувь на стройку для мужчин и женщин широкого размерного ряда. При необходимости можем изготавливать обувь для строительных работ на заказ, с учетом индивидуальных требований.

Преимущества моделей компании «Спецзаказ»

Обувь для стройки нашего производства обладает рядом специальных защитных функций.

  • Ботинки, полуботинки и сапоги оснащаются защитным подноском, сделанным из металла или термопласта. Прочность подноска рассчитана на удары в 5 Дж.
  • Материалы верха обладают высокой прочностью, защищают от ударов, случайных порезов, воздействия агрессивных сред, высоких и низких температур.
  • Подкладка из мягких гигроскопичных тканей или меха создает комфортные условия для носки в любых условиях.
  • Литьевой метод крепления подошвы гарантирует спецобуви максимальную стойкость к внешним воздействиям, безопасность при работе в пожароопасных условиях за счет отсутствия гвоздей и риска появления искр.
  • Все модели отличаются стойкостью к маслам, бензину, 20% щелочам и кислотам, воздействию высоких или низких температур.
  • Все модели отличаются стойкостью к маслам, бензину, 20% щелочам и кислотам, воздействию высоких или низких температур.

Дополнительным бонусом можно считать стильный и современный внешний вид. Умеренная цена спецобуви удерживается за счет оптимизации производственного процесса и оптовых продаж партий товара.

Материалы для создания строительной обуви

Как выбрать обувь для стройки

При выборе материалов для изготовления верха спецобуви наши специалисты отдают предпочтение юфти, прочной натуральной коже, способной защитить ноги от случайных ударов, сырости и других неприятностей. В качестве подкладки мы используем дышащие натуральные ткани. Зимняя обувь для стройки изнутри утепляется мехом.

Особую роль играет выбор материалов для прочной, легкой и нескользящей подошвы.

  • Литьевая полиуретановая спецобувь отличается небольшим весом и гибкостью. ПУ подошва прекрасно амортизирует, защищает от холода и воздействия агрессивных сред.
  • Литьевая термополиуретановая спецобувь незаменима при работе на холоде. Современный полимер ТПУ морозостоек, выдерживает температуры до – 50 градусов. ТПУ пластичен, плотен, обеспечивает высокий уровень сцепляемости с поверхностью.
  • Литьевая нитрильная спецобувь оснащается комбинированной подошвой. Внешний слой нитрильной резины гарантирует отличную сцепляемость с поверхностью, выдерживает воздействие высоких температур, кислот, щелочей, масел и нефтепродуктов. Внутренний слой ПУ облегчает вес обуви и придает подошве пластичности.
  • Бортопришивная спецобувь, изготовленная с соблюдением технологических норм, достаточно прочна и надежна.

Заполните заявку на покупку оптовой партии строительной обуви на сайте нашей компании. Вся продукция нашей компании сертифицирована и соответствует действующим стандартам безопасности. Возможна доставка спецобуви в любой регион России.


Вы добавили к запросу: (скрыть)
Минимальный заказ 300 пар
arrow_up [#ffffff] Created with Sketch.
Яндекс.Метрика